«Неизведанный космос»

вт., 27.04.2021

С давних времен космос притягивал людей своей загадочностью и неизведанностью. И вот уже более полувека ведутся исследования в области космоса. Много загадок таится в этом бесконечном пространстве, и каждый из нас  не раз задумывался – что окружает нашу крошечную планету в  космических просторах? И хотя покорение космоса – загадочное путешествие человечества, которое находится в самом начале своего пути,  мы знаем, что космос это славная история  и перспективное будущее.

Эта тема также притягательна для детей, как и взрослых, ведь космос – это красота, это новые знания и простор для фантазии.  С 26 – 29 апреля 2021 года в старшей группе «Сказка»  МАУ Бердюжского района ДО детский сад «Малышок» СП «Солнышко» проходила тематическая неделя, посвященная неизведанному космосу.  Читать далее...