Устав образовательной организации

Свидетельство о государственной аккредитации

• В соответствии с ч. 1. ст. 92 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" государственная аккредитация образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования не проводится.
Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников)

Коллективный договор с Правилами внутреннего трудового распорядка

Отчет о результатах самообследования

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний