«Космическая мода»

вт., 12.04.2022

12 апреля, когда вся страна празднует всемирный День Космонавтики в детском саду «Малышок», ребята группы «Капелька» компенсирующей направленности отправились на модное дефиле «Космическая мода».

Ребята совместно со своими родителями выступили в роли представителей гламурной моды из мира вселенной, приготовив самые необычные и красивые космические образы.

Зрителями нашей «Космической моды» стали ребята старшей группы. Они были удивлены каждому представленному образу, насколько можно нафантазировать, создавая космические костюмы.

Сегодня, на ваших глазах состоялся действительно уникальный показ, посвященный Дню Космонавтики! Благодарим всех авторов этой замечательной и уникальной коллекции! Мы встретили этот праздник по-особому интересно и весело.

Воспитатель МАУ Бердюжского района ДО детский сад «Малышок» Замякина Марина Валерьевна