Сведения о доступе к информационным системам и информационно -телекоммуникационным сетям.

Дошкольное учреждение имеет доступ к сети "Интернет", электронный почтовый ящик. Педагоги активно используют личные странички на сайтах ped-kopilka.ru. maam.ru Пользование электронной почтой позволяет быстро получать информацию от различных учреждений и организаций и оперативно направлять ее в их адрес, что значительно экономит время. Размещение информации производится регулярно на официальном сайте детского сада, что позволяет своевременно донести ее до сведения родителей воспитанников и общественности. Непосредственного доступа воспитанников к электронным образовательным ресурсам, к информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям " интернет", в том числе приспособленного для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено.