Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Учреждение имеет необходимую материально-техническую базу для осуществления образовательной деятельности.

Материально технические условия, созданные в Учреждении, обеспечивают реализацию образовательных программ, соответствуют санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам ( СаН Пин 2.4.3648-20), требованиям ФГОС дошкольного образования.

Образовательный процесс осуществляется в 3-х отдельно стоящих зданиях, закрепленных за Учреждением на праве оперативного управления:

МАУ Бердюжского района  ДО  детский сад «Малышок»: 627440, Россия, Тюменская область, Бердюжский район, с. Бердюжье, улица Кирова, дом 8

Структурное подразделение "Солнышко": 627440, Россия, Тюменская область, Бердюжский район, с. Бердюжье, улица Лермонтова, дом 1-а.

Структурное подразделение "Колосок": 627440, Россия, Тюменская область, Бердюжский район, с. Бердюжье, улица Герцена, дом 16 А

В учреждении нет представительств и  филиалов, образовательная деятельность осуществляется по адресам, указанных в лицензии на осуществление образовательной деятельности.

Территория Учреждения:

Показатель

детский сад «Малышок

СП

"Солнышко"

СП  "Колосок"

Ограждение территории по периметру

имеется

Ограждение территории полосой зеленых насаждений

имеется

Наличие выделенной игровой и хозяйственной зоны

имеется