«Цветное настроение»

вт., 02.04.2024

Первое апреля – праздник, который любят взрослые и дети. В этот день принято подшучивать над друзьями, веселиться и радоваться.

В гости к детям из с/п «Колосок»   заглянули клоуны Ириска и Жужа, которые  вместе с детьми  танцевали и пели песни. Клоунессы  приглашали покататься на «Весёлом тракторе» и на «Сороконожке». Придумали смешные конкурсы «Толстячок», «Пройди – не урони»,  «Заразительный смех».

На протяжении  всего праздника ребят сопровождало весёлое настроение, шутки, стихи, небылицы, смешные конкурсы, зажигательная музыка и море улыбок.

День смеха прошёл шумно и весело и все  уходили с  праздника с   положительными эмоциями. Такие  мероприятия с детьми – это лишний повод порадоваться  жизни, хорошему дню и встрече  тёплой весны.

Сорокина Наталья Леонидовна,

воспитатель МАУ БР ДО

д/с «Малышок» СП «Колосок»