"Хорошо- когда есть семья"

пт., 02.02.2024

2024-й объявлен Годом семьи. Семья - самое уютное и тёплое место на Земле, где ты по-настоящему счастлив!
По всей стране прошли торжественные мероприятия, посвящённые открытию Года семьи. И наш детский сад "Малышок" не стал исключением.
Детский сад - это тоже одна большая, дружная и гостеприимная семья! Этот год в нашем детском саду будет наполнен разнообразными мероприятиями. В каждой группе открытие Года семьи прошло по особому. В старшей группе "Улыбка" активными участниками и почетными гостями стали мамы наших воспитанников. Дети совместно со своими родителями с увлечением выполняли творческие задания, играли в игры, занимались физкультурой.
Приятно было смотреть, как родители и дети тесно взаимодействовали и с удовольствием общались. На протяжении всех мероприятий чувствовалось исходящее душевное тепло и взаимопонимание, ведь по истине настоящее счастье- это счастье быть вместе.

Наталья Яковлевна Савина,

воспитатель детского сада "Малышок"