"День Рождения Снеговика"

пт., 19.01.2024

Наступила зима и мир заблестел золотыми пуговицами - снежинками. Мы будто попали в волшебную сказку: кружит белый снег, пушистый снег, переливается на солнце драгоценными блёстками спящая земля.
И в каждом дворе по мгновенно волшебной палочки появляются снеговики - главный зимний герой, которого несомненно очень любят дети.
18 января 2024 года в детском саду "Малышок" первой младшей группе "Непоседы" прошёл день рождения снеговика.
Ребята в подарок изготовили открытки, станцевали весёлый танец, поиграли в снежки.
День снеговика прошёл в атмосфере радости и веселья. Малышам очень понравилось провести время вместе с весёлым снеговиком.
Деток снеговик поблагодарил просмотром мультфильма Маша и медведь "Танцуют все".
Так пусть же у наших деток на долго остаются лишь положительные эмоции, ощущения безоблачного детства и радости.

Шалабина Оксана Петровна,  воспитатель детского сада "Малышок"