Тюменская область — любимый наш край, Тюменская область — живи и процветай.

пт., 13.08.2021

14 августа 2021 года Тюменская область будет отмечать 77-ю годовщину со дня образования. В этот день все жители нашей области будут поздравлять свой любимы край  с праздником. Присоединились и воспитанники структурного подразделения «Солнышко».  В течение недели с ребятами проводились беседы на тему «Тюменская область – наш край родной», «Символика Тюменской области», «Животный мир нашего края», загадывали загадки о родном крае. В главном фойе детского сада была оформлена интерактивная карта Тюменской области с фотографиями детей с достопримечательностями нашего края.

В  средней группе  «Светлячок» и в старшей группе «Почемучки» работали художественные мастерские, где дошкольники изготавливали поздравительные открытки.

Детьми были подобраны слова-пожелания. Коллектив структурного подразделения «Солнышко» присоединяется к пожеланиям в честь дня рождения нашей родной Тюменской области своих воспитанников, ведь «лучше края в целом мире нет».

Варламова Наталья Сергеевна,

старший воспитатель структурного подразделения "Солнышко"