«Первоклассные стиляги покидают детский сад!»

пн., 31.05.2021

Дорогие дети наши,

Любим мы безумно вас,

Но пора уже прощаться,

Школа ждет вас, первый класс.

Вам успехов мы желаем,

Быть счастливыми всегда,

На пятерки лишь учиться,

Не сдаваться никогда.

Выпускной из детского сада - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной – это первая ступенька во взрослую жизнь. Вот и прошли пять лет, и настал торжественный день. С радостным настроением и блеском в глазах выпускники с/п «Колосок» МАУ Бердюжского района детского сада «Малышок» оправляются на киностудию «Первоклассные стиляги», на съемку фильма «Жизнь замечательных детей».

Первая серия - «Историческая», выпускников пришли поздравить малыши, напомнили ребятам, какими они пришли в детский сад и подарили на память танец «Карапузы».

Вторая серия - «Испытательная» дети показали сценку про школьные будни.

Третья серия - «Соревновательная», ребята станцевали танец «Дружба», играли в игру «Собери слово», девочки показали хор рук «Веселая азбука».

Четвертая серия фильма - «Мечтатели», выпускники рассказали стихи о том, кем хотели бы стать в будущем. Мальчики исполнили танец «Мечтатели».

И заключительная серия фильма «Прощальная», дети исполнили песни «Спасибо детский сад», «Прощальная» и конечно не забыли попрощаться с игрушками, исполнив танец «Прощайте игрушки».

Вот закончился наш фильм о детском саде, впереди детей ждет еще более удивительные и захватывающие эпизоды. Жаль расставаться с ними, но ребят ждёт школа и много новых открытий. Желаю всем детям оставаться всегда весёлыми, верить в свои мечты, прислушиваться к советам родителей, делиться друг с другом не только конфетами, но и улыбками. Желаем весело и гордо шагать по просторам счастливой жизни. Успехов вам, ребята!

Автор репортажа Ерофеева Юлия Владимировна,

воспитатель с/п «Колосок» детский сад «Малышок»