Областной конкурс "Воспитатель года Тюменской области - 2021".

чт., 13.05.2021

В областном конкурсе "Педагог года Тюменской области - 2021 " в номинации "Воспитатель года" наш детский сад "Малышок" представляла воспитатель высшей квалификационной категории Марина Валерьевна Замякина. Конкурсные испытания прошли с 5 по 19 апреля 2021 года. Марина Валерьевна представила видеовизитку, показала организацию непосредственно образовательной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста, представила свою педагогическую находку. Замякина М. В. была отмечена членами жюри за интересный педагогический опыт "Театр ног как средство речевого развития детей" в организации работы с детьми с ОВЗ. Педагог достойно прошла все конкурсные испытания. Мы желаем коллеге не останавливаться на достигнутом, иди к вершинам новых побед, творческих идей, успехов в работе, благополучия!

Демидова Ирина Сергеевна,

старший воспитатель детского сада "Малышок"