В подарок мамам - победы детей.

вт., 16.03.2021

8 марта Международный женский день, праздник весны и внимания к женщине! Появляются первые весенние цветы. Природа просыпается и вновь начинает своё возрождение. Недаром Женский день празднуют именно в начале весны, так как миссия женщины и заключается в том, чтобы наполнить красотой и гармонией окружающий мир.
В нашем структурном подразделении "Солнышко" Бердюжского района прошли утренники для детей, посвящённые Международному женскому дню.
Подготовка началась задолго до наступления праздника. В каждой группе воспитатели вместе с детьми проводили беседы, разучивали стихотворения, песни и танцы.
Для мам и бабушек изготовили подарки : открытки и поделки в разной технике и в разных размерах. А чтобы такая красота не осталась не оцененной, воспитателями было предложено родителям вместе с детьми принять участие во Всероссийском детском конкурсе рисунков и творческих работ, посвящённом Международному женскому дню " 8 марта день чудес". Результаты порадовали, все участники  были награждены дипломами. А также 21 воспитанник подготовительной группы " Светлячок" приняли участие во Всероссийской онлайн - олимпиаде " Всезнайкино" в номинации " Викторина к 8 Марта ( для дошкольников) и были награждены дипломами.

Но самая большая награда для детей - это видеть счастливые лица мам и бабушек.

воспитанники 2 младшей группы "Гномик"

воспитанники подготовительной к школе группы "Светлячок"

Нохрина Марина Юрьевна,

воспитатель структурного подразделения "Солнышко"