Мамин праздник в каждом уголке группы.

чт., 04.03.2021

С весенним первым праздником
Вас дружно поздравляем,
И самого прекрасного
от души желаем!

В первый месяц весны, Восьмого марта, весь мир отмечает женский праздник. Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце – в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным. И сколько бы ни было нам лет – пять или пятьдесят, нам всегда нужна мама, ее ласка, ее взгляд. И поэтому для родителей- мам в приёмной и игровой комнате старшей группы «Сказка» (СП «Солнышко») был оформлен уголок «Славный день-8 марта!», где мамы прочитали много интересной информации, об этом празднике. Совместной работой детей и воспитателя стал фото- уголок «Мамочка, моя милая!» А так же совместной работой детей с родителями стало: оформление стенда « Поздравляю мамочка!» А работой детей стала: выставка портретов « Моя мамочка».

Всех с наступающим праздником!

Суплотова Мария Александровна,

воспитатель структурного подразделения «Солнышко»