«Защитник мой, горжусь тобой!»

пн., 01.03.2021

«Дети должны жить в мире игры,

сказки, музыки, рисунка,

фантазии, творчества»

Василий Сухомлинский

Все маленькие дети наделены с рождения определёнными задатками и способностями. Нераскрытые возможности постепенно угасают, поэтому мы воспитатели МАУ БР ДО детского сада «Малышок» СП  «Солнышко»  с помощью родителей создаем развивающую, творческую среду, способствующую раскрытию творческих возможностей каждого ребёнка. Воспитатели привлекают родителей и детей к участию в различных конкурсах, выставках и проектах. Участие в конкурсах помогает ребёнку расширить свой кругозор, углубить знания, развивать творческие способности.

Вот и воспитанники нашего детского сада «Малышок» СП «Солнышко» приняли участие во Всероссийском детском конкурсе, посвященному Дню защитника отечества «Защитник мой, горжусь тобой!» Результатами были довольны все участники конкурса.

воспитанницы 2 младшей группы "Гномик"

воспитанники старшей группы "Сказка"

Суплотова Мария Александровна,

воспитатель структурного подразделения "Солнышко"