Наши маленькие победы.

ср., 24.02.2021

Ребята младшей группы «Бабочки» творческие и изобретательные! Они любят мастерить, лепить, делать чудесные поделки из разных материалов. Рисование и аппликация - самые любимые занятия маленьких умельцев.

Вот поэтому детям и родителям было предложено принять участие во всероссийских творческих конкурсах: «Символ года» и «Гордость России» в разных номинациях: «Мои любимые питомцы» (фотографии с домашними животными), декоративно-прикладное творчество, «Разноцветные ладошки» ( рисование ладошками), «Играй, рисуй!» ( рисование с использованием нетрадиционных техник).

Участие в конкурсе помогает сблизить всех членов семьи, совместно испытать азарт и радость от победы, помогает наполнить жизнь детей интересными занятиями, от которых они получают огромное удовольствие.

Дети были очень рады наградам, делились с родителями успехами, а в ответ услышали очень важные слова: «Ты молодец, ты же смог, я горжусь тобой!»

Ведь похвала и одобрение родителей для ребенка очень важна!

Воспитатель младшей группы Юлия Владимировна Кон-Де-Фу