Мини-отчёт о проделанной работе с 3 по 7 августа 2020 года в дежурной группе детского сада "Малышок".

пт., 07.08.2020

Чтение книг является не только простым занятием, чтение даёт общение между читателем и слушателем. Каждый день мы несколько минут удиляли знакомства великим детским писателям , которые стали С.Я.Маршак, К. Чуковский, А. Барто. Беседовали на темы" Книги, какие они?"; " Зачем нужно читать книги?" Узнав много нового о книгах и о их пользе, мы с ребятами решили создать свои авторские книги " Мое лето 2020". В этих книгах ,так как не все умеют писать, мы с помощью рисунков , показали как проходит лето. Эта идея ребятам очень понравилась и каждый автор придумал свой индивидуальный символ вместо подписи. В дежурной группе оказалось очень много книг, мы также оказали помощь им ( приклеили страницы, привели в порядок обложки и т.д.)
Неделя оказалась очень познавательной. Итоговое мероприятие стало " Спектакль кукольного театра" по стихотворению Агнии Барто " Наша Таня".

Суплотова Мария Александровна, воспитатель  СП "Солнышко"