Мини-отчёт о проделанной работе с 3 по 7 августа 2020 года в дежурной группе детского сада "Малышок"

пт., 07.08.2020

Отчёт по тематической недели "Неделя художественной литературы". Началась с оформления " домашней библиотеки" в группе. Познакомила детей " Стихи малышам Зоопарк", рассмотрели  иллюстрации книг, выучили стихотворение," мишка косолапый". С творчеством С.Я. Маршака познакомились на основе стихотворения "Кто колечко найдет", сказки " О глупом мышонке" . Выполнили коллективную работу: сделали книжку "Кто в домике живёт". Познакомились с произведением " Краденое солнце". "Айболит" К.И.Чуковского. Дети с удовольствием поучаствовали в игре "Книжкина больница". В качестве домашнего задания для закрепления предложила прочитать сказку "Муха Цокотуха".  Так же посетить библиотеку  с ребенком и посмотреть мультфильм "Три кота в библиотеке".

Белозёрова Галина Николаевна, воспитатель СП "Солнышко"