Мини-отчёт о проделанной работе с 10 по 14 августа 2020 года в дистанционном формате с воспитанниками 2 младшей группы "Ладушки" (СП "Солнышко")

пн., 17.08.2020

По теме недели родителям предложила познакомить детей с правилом дорожного движения ,посмотрев фильмы для детей и закрепить увиденное на прогулке. "Правила для малышей"." Уроки ПДД для детей". Предложила детям изобразить светофор ,проявив фантазию приняли участие 4 семьи. Познакомить детей с транспортом помогли мультфильмы " Виды транспорта"." Песенка про транспорт". Предложила родителям поиграть с детьми в игры для закрепления ПДД. Семья Далера сделали настольную игру своими руками " транспорт". Напомнила родителям о безопасном поведении детей на водоеме. На примере сказки " Кот петух и лиса" об опасности разговаривать с незнакомцем.

Белозёрова Галина Николаевна, воспитатель СП "Солнышко"