Мини-отчёт о проделанной работе с 6 по 10 июля 2020 года в дистанционном формате с воспитанниками 1 младшей группы "Гномики" (СП "Солнышко")

пт., 10.07.2020

Мини-отчёт с 6 - 10 июля. Тема "Неделя удивительных встреч". На этой неделе мы отправились в гости к своим друзьям, просмотрев перед этим ряд предложенных мною интересных мультфильмов из серии про Лунтика "Как стать другом". Конечно же старые добрые мультфильмы про дружбу, такие как: "Давай дружить"," Самый большой друг" и ещё один очень милый мультфильм про дружбу. Фото-отчёт был предоставлен двумя девочками давними подружками. К празднику "Дню семьи, любви и верности " предложила фото конкурс на лучший венок из полевых цветов, а брутальным мальчикам выполнить ромашки, как символ праздника, в любой интересной технике. В конкурсе на портале "Детские сады Тюменской области " приняла участие сама и  Москвина Ксения.

Тюменцева Юлия Евгения, воспитатель СП "Солнышко"