Мини-отчёт о проделанной работе с 8 по 11 июня 2020 года в дистанционном формате с воспитанниками 2 младшей группы "Ладушки" (СП "Солнышко")

пт., 12.06.2020

Тема: " Россия- Родина моя". Что бы познакомить малышей с Родиной, я подобрала интересный мультфильм ,где очень доступно рассказывают дети" Что такое Родина". Знакомство малышей с Флагом России состоялось при просмотре познавательного видео " Флаг России". Было дано задание нарисовать флаг на картине приняли участие 3 ребенка. Знакомство с малой Родиной прошло при чтении произведения нашего земляка Юван Шесталов " Малая Родина Тюменская область". Родителям было предложено познакомиться  с произведением " Мое село Бердюжье- Быль". В конкурсе " мое село" приняли участие две семьи рисунок" моя Родина" ,и поделка " Домик в России". К акции " Окна России" присоединилась ещё одна семья.На Всероссийский конкурс отправлена одна работа рисунок " Моя Родина". На областной конкурс одна работа поделка " Домик в деревне". Пришел диплом. Предоставлена информация о мероприятиях по профилактике безопасности в летний период.

Белозерова Галина Николаевна, воспитатель СП "Солнышко"