«До свидания, лето!»

ср., 31.08.2022

Вот и наступила пора попрощаться с летом. В последний день  уходящего теплого лета, 31 августа 2022г.  в нашем детском саду «Малышок», воспитатели совместно с музыкальным руководителем подготовили для ребят небольшое представление «До свиданиялето.

В гости к ребятам  прилетала очаровательная Баба Яга, которая произвела  много радостных впечатлений.

Вместе с ней ребята выполнили музыкальную  зарядку, поиграли с метлой и с волшебной  шляпой.

И как бы не было грустно, но с летом  нам пришлось попрощаться. И сделали мы это радостно и интересно. Все вместе танцевали, отгадывали загадки, пели песни.

Представление прошло весело, дети получили большой заряд бодрости, доброты и радости.

Музыкальный руководитель МАУ БР ДО детский сад «Малышок»: Черкасова Ольга Викторовна