Тюменская область – любимый наш край! Тюменская область – живи, процветай!

чт., 11.08.2022

В нашей группе "Ладушки" (СП "Солнышко") прошёл тематический день посвящённый дню Тюменской области. 14 августа Тюменская область будет отмечать свой 78 день рождения! Мы с ребятами не остались в стороне и сделали коллективную работу в честь дня рождения нашей области. Занимаясь творчеством, учились работать с кисточкой, разглаживать наклеиваемые детали, проговаривали название цвета и даже считали ромашки.

В итоге у нас вышла  настоящая картина "Природа Тюменской области". Красота! Не правда ли!?

Сегодня мы говорим  самые теплые пожелания ко дню рождения нашей Тюменской области! Сердечно поздравляем с этим знаменательным событием. Пусть жизнь в нашем крае с каждым годом становится комфортнее, безопаснее и качественнее, чтобы мы всегда имели повод гордиться своим краем и своей Родиной. Любите свою землю и свои города. Мира, здоровья, благополучия!

Ляпунова Екатерина Николаевна,

воспитатель структурного подразделения "Солнышко"