«Воздушные шары – это всегда праздник!»

ср., 10.08.2022

10 августа 2022 года в детском саду «Малышок» с. Бердюжье прошел праздник "День воздушных шариков".

Воздушные шары – это всегда праздник. Уже достаточно одного яркого шарика, чтобы настроение улучшилось. А много шариков уже вызывает необыкновенную радость!

В этот день с ребятами 1 младшей группы «Непоседы» в гости пришел познакомиться веселый клоун Клёпа. А с Клепой прилетел и его друг Воздушный шарик. Дети вместе сделали музыкальную зарядку, поиграли в озорные игры с мыльными пузырями, отгадали загадки и послушали стихотворения.

Клёпа научил «оживлять» шарики и делать их смешными и улыбчивыми.

В завершении знакомства Клёпа подарил ребятам по шарику, и они поиграли в музыкальную игру «Двигайся-замри».

Детям очень понравился новый друг, новых встреч с которым мы  будем ждать  с нетерпением!!!

Воспитатель МАУ Бердюжского района ДО детский сад «Малышок» Раиса Викторовна Чернушевич