Ромашка - символ праздника семьи.

пт., 08.07.2022

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

8 июля отмечается Международный день семьи. Ромашка - этот нежный цветок, главный символ праздника. Ромашка – это самый известный и любимый цветок России. С древних времён он был символом любви. Именно поэтому ребята 1 младшей группы «Гномик» (СП «Солнышко») создали своими руками ромашки, поместили их на плакат «Семья - самое тёплое место на земле», который теперь радует глаза родителей, приходящих за своими любимыми детками.

Судник Лилиана Вячеславовна,

воспитатель МАУ Бердюжского района ДО детского сада "Малышок" (структурного подразделения "Солнышко")