Что может быть семьи дороже?

пт., 08.07.2022

Семья -это главный критерий, поверьте!
Цените семью!
Берегите и верьте!
Семья-это чудо и райская сказка.
Надёжность, опора, стремленье, успех.
И детский прекрасный и радостный смех.
С. Каргина.

Семья в жизни человека занимает очень большое место. И если человек ничего о ней не знает, он обделён самым главным на земле-теплом и вниманием.
8 июля в России отмечается очень душевный и глубокий по замыслу праздник-День семьи, любви и верности.
В нашем детском саду в средней группе мы с ребятами решили познакомиться поближе с этим замечательным праздником. Провели беседу "Ромашка- символ семьи, любви и верности". Поговорили о семье, какое место она занимает в жизни каждого человека.
И конечно, самое интересное занятие, которое увлекло детей- это изготовление символа праздника-ромашки из ватных палочек.  Дети очень постарались и ромашки получились замечательные. В конце дня они подарили их своим родителям папам и мамам. Небольшая фотосессия устроенная воспитателями детского сада, добавила позитива и хорошего настроения в этот солнечный летний день.

Петрулёва Елена Владимировна,

воспитатель структурного подразделения "Солнышко"