«Здравствуй, лето!»

ср., 01.06.2022

Дети – это счастье,

Дети – это радость,

Дети – это в жизни свежий ветерок.

Их не заработать, это не награда,

Их по благодати взрослым дарит Бог.

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства, праздник начала лета, который дети ждут с нетерпеньем. Именно в это время года они имеют прекрасную возможность получить заряд здоровья на весь год.

В этот день в детском саду «Малышок» прошло веселое и красочное мероприятие «Здравствуй, лето!». Ребята пели песни, танцевали, играли в различные конкурсы, игры.

С задором они участвовали в соревнованиях. Зажигательные танцы никого не оставили равнодушными. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в конце которого дети под весёлую музыку детства рисовали вернисажи «Как я вижу лето», отражающие дружбу, прекрасное настроение и солнце.

А летающие радужные шарики из мыльных пузырей как всегда дополнили атмосферу радости и восторга. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Марина Валерьевна Замякина,

Оксана Петровна Шалабина,

воспитатели МАУ Бердюжского района ДО детский сад «Малышок»