А у нас новоселье!

Песни детские звучат,

Новоселье средней группы

Отмечает детский сад.

Малыши повзрослели и "переехали" в новую группу.

Это событие стало важным праздником в жизни дошколят. С каким нетерпением дети ждали этого момента.

Как правило новоселье сопровождается радостью и весельем и поэтому наш праздник получился ярким и запоминающимся. В этот день в группе было по- праздничному красиво. Группа была украшена разноцветными воздушными шарами. Ярким сюрпризом стал приход в группу домового Кузи.

Он поздравил детей с новосельем и вместе с ними играл и танцевал. Напоследок дал наказ: беречь игрушки и поддерживать порядок в группе. Когда Кузя ушёл, ребята заглянули в спальню и обнаружили ещё одного домового Дрему.

Дрёма попросил ребят не шуметь в спальне и спеть ему колыбельную. Домовой приготовил для ребят сладкие подарки и вкусный пирог.

Праздник закончился детской дискотекой и чаепитием. Никто не остался без внимания, у всех ребят было прекрасное настроение. И теперь мы уже не маленькие «Ладушки», а взрослые «Почемучки». Впереди нас ждут 3 веселых и полных новыми открытия года.

Петрулёва Елена Владимировна,

воспитатель структурного подразделения «Солнышко»