Путешествие по островам детства.

пн., 30.05.2022

Выпускной утренник в детском саду - одно из первых важных событий для любого ребенка. Этот праздник своего рода черта в жизни маленького человека, ведь он представляет собой первый шаг в более взрослую и самостоятельную жизнь, жизнь школьника. Вот и прошли пять лет. Кажется, что только недавно малыши пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад. За это время дети научились общаться со своими ровесниками, нашли своих первых друзей, играли, танцевали и вместе пели от души.

Но время летит незаметно, пришла пора сказать прощальные слова детскому саду, теплому и родному дому. И вот настал этот торжественный день в подготовительной группе "Солнышко" СП "Солнышко". в один из последних майских дней  наши выпускники отправились в путешествие по островам детства на корабле, чтобы проплыть все четыре острова: «Доброты», «Коротышек», «Дружбы», «Знаний».Они встретились с маленькой разбойницей и двойкой, которым ребята показывали свои знания, умения и музыкальные способности. Весёлые танцы, интересные игры, прощальные песни, слова благодарности всем сотрудникам дошкольного учреждения и, конечно же, первые дипломы надолго останутся в памяти детей!

Ещё будет выпуск из начальной и основной школы. Но такого трогательного и по-детски тёплого праздника уже не повторится в жизни дошколят. Примите пожелания наши милые выпускники:

Новая дорожка перед вами стелется,

Новые открытия манят впереди.

Вы такие взрослые! Право же, не верится!

Только вас встречали - а вам уже идти.

Мы желаем, чтобы дорога из счастливого детства в светлое будущее была для наших детей легкой приятной прогулкой.

Ляпунова Екатерина Николаевна,

воспитатель МАУ Бердюжского района ДО детского сада «Малышок» (СП «Солнышко»)