IX Региональный фестиваль-конкурс «У колыбели таланта» прошел в Тюменской области.

вт., 17.05.2022

В числе участников фестиваля 600 детей: воспитанников дошкольных образовательных организаций и учреждений дополнительного образования Тюменской области. Разглядеть и взрастить талант - задача взрослых!
Бердюжский район представили 4 ребенка: Иванова София, Москвин Александр, Никитин Тимофей и Соколов Артем. Подготовили детей к участию наши педагоги и родители - Сорокина Наталья Леонидовна и Иванова Оксана Владимировна, Кон-Де-Фу Юлия Владимировна и  Москвина Галина Николаевна, Шалабина Оксана Петровна и  Никитина Екатерина Талгатовна, Корытова Антонида Анатольевна и  Соколова Галина Николаевна.
14 мая в концертном зале колледжа искусств состоялся гала-концерт, на котором были подведены итоги этого замечательного культурного события. В номинации «Художественное слово» Москвин Александр получил приз зрительских симпатий, Никитин Тимофей- диплом лауреата 3 степени. В номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство» дипломом лауреата 3 степени награждена Иванова София, дипломом участника отмечен Соколов Артем.

Поздравляем наших воспитанников, педагогов и родителей с заслуженными наградами и желаем вам творческих успехов!

Ирина Сергеевна Демидова, старший воспитатель детского сада «Малышок»