ЛЕГО-ТУРНИР

пт., 29.04.2022

27 апреля 2022 года в детском саду «Малышок» села Бердюжья был проведён турнир по легоконструированию среди ребят дошкольного возраста.

Итоговое мероприятие было организовано в целях развития детского технического конструирования, а также создания единого образовательного пространства. Все ребята находились в прекрасной форме и были готовы к любым конкурсным испытаниям. Участники турнира продемонстрировали на практике свои навыки и умения по конструированию, по условиям соревнования ребятам предстояло посоревноваться в трёх категориях «Конструирование по образцу», «Конструирование по памяти», «Фантазёры».

На время соревнования дети превратились в строителей, архитекторов и творцов, играя, они придумывали и воплощали в реальность свои идеи.

Участники лего – турнира получили грамоты и много приятных впечатлений!

Закончилось мероприятие танцевальным флешмобом.

Марина Валерьевна Замякина воспитатель МАУ Бердюжского района ДО детского сада «Малышок»