Мы во II туре областного фестиваля "У колыбели таланта"- 2022.

пн., 18.04.2022

На страницах информационно-методического  портала «Детские сады Тюменской области» проходит фестиваль детского творчества "У колыбели таланта"- 2022.    В этом году приняли участие 200 воспитанников детских садов и центров развития детей  со всей Тюменской области . Наш Бердюжский район представили 6 ребят.   Четверо воспитанников  детского сада "Малышок"  и его структурных подразделений  вошли в число  83 участников II тура фестиваля, который   пройдет   с 18 по 20 апреля в форме онлайн-голосование  за приз зрительских симпатий.  Видео- материалы  и кнопка для голосования расположены на персональной  странице  участников:

Соколов Артём, воспитанник СП "Солнышко"  -  «Бабушкины годы»

Москвин Александр, воспитанник детского сада "Малышок"  - «Защитникам Отечества посвящается…»

Никитин Тимофей, воспитанник детского сада "Малышок" - «Я маму мою обидел»

Иванова София , воспитанница СП "Колосок" - «Букет роз из салфеток»

Для того чтобы проголосовать, надо быть зарегистрированным в  соцсети "Одноклассники ".  Внизу страницы каждого участника установлена оранжевая кнопка для голосования "нравится".

Уделите несколько минут. Поддержите  наших конкурсантов!!!

Варламова Наталья Сергеевна,

старший воспитатель структурного подразделения "Солнышко"