Более 90 дипломами победителей и лауреатов награждены воспитанники структурного подразделения "Солнышко"...

пт., 11.03.2022

Какие самые масштабные  праздники вы знаете? Это, конечно же, Новый год, день защитника Отечества м международный женский день. И я с вами соглашусь. Именно к этим трем самым известные  праздникам ежегодно и интенсивно  идет подготовка в дошкольном учреждении: украшается зал, фойе и групповые комнаты, готовятся театрализованные представления, дети разучивают стихи и песни. Воспитанники создают множество поделок и рисунков. Так было и в этом году  при подготовке в структурном подразделении «Солнышко» к двум "родственным праздникам": 23 февраля и 8 марта. Упустить такую замечательную   возможность  поучаствовать в творческих конкурсах с творчеством детей к этим праздникам   педагоги  ни как не могли.  Так, научно–образовательное сетевое издание «Высшая  школа делового администрирования»  провела два самых популярных конкурса…. «Весенний праздник – 8 марта» и «23 февраля -День защитника Отечества». В сумме в двух конкурсах приняли участие более 70 человек и получили 91 диплом лауреата и победителя, а также были награждены и  руководители наших призёров, наши педагоги.

воспитанники старшей группы "Почемучки"

воспитанники подготовительной к школе группы "Сказка"

воспитанники 1 младшей группы "Гномики"

воспитанники подготовительной к школе группы "Солнышко"

воспитанники средней группы "Светлячок"

воспитанники 2 младшей группы "Ладушки"

Поздравляем всех с заслуженными наградами! Дальнейших творческих успехов и побед!

Варламова Наталья Сергеевна,

старший воспитатель структурного подразделения "Солнышко"