"Букет для мамы"

пт., 04.03.2022

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта- это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого, мама – самый близкий и родной человек на земле. Спросив детей 2 младшей  группы «Ладушки» (СП «Солнышко»), чтобы они хотели подарить своим мамам, я услышала хоровой ответ : "Букет цветов". Вооружившись красками, заготовками для аппликации и собственными ладонями, мы дружно приступили к работе. Самым  запоминающим было делать стебельки в виде  отпечатка ладони.  Таким образом, уже вечером, когда ребят забирали домой, они вручили подарки, сделанные своими руками.

Судник Лилиана вячеславовна,

воспитатель структурного подразделения "Солнышко"