17 октября - официальный "День отца".

чт., 14.10.2021

Я хочу что бы все из людей.

Понимали все эти масштабы.

Половина души у детей.

Называется словом "папы".

(В. Мясников).

Для ребёнка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календарь памятных дат в октябре 2021 года  в России официально внесен такой праздник как День отца.

Отец самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни. Накануне праздника воспитанникам старшей группы "Почемучки" МАУ Бердюжского района ДО детский сад "Малышок" (структурного подразделения " Солнышко") предложила сделать для наших пап поздравительные открытки. Главное в любом празднике это, конечно, подарки. И особенно приятно любому папе будет получить подарок, которые дети делают своими руками. Ведь они выглядят очень трогательно и согревают душу воспоминаниями в течение многих лет. Конечно же, ребята с радостью принялись за дело. В честь наших любимых пап мы решили сделать "ящик с инструментами". Дети очень старались, аккуратно наклеивали каждую деталь и радовались своему успеху.

После кропотливой работы у нас получились вот такие красивые открытки.

Я думаю, что папы будут очень довольны такому подарку. А  ящик с инструментами порадует  и украсит не только этот праздничный день, но и все остальные трудовые будни наших пап.

Ляпунова Екатерина Николаевна,

воспитатель структурного подразделения "Солнышко"