Добрые уроки сентября.

пт., 02.09.2022

Вот и прошёл в нашем детском саду «Колосок» праздник – День знаний. Возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но, тем не менее, важный. Ведь для дошколят настаёт время занятий, бесед, увлекательных мероприятий.

В этот день, мы постарались устроить для детей запоминающее событие. Уже с утра для них звучала музыка и у входа встречала героиня из сказки Алёнушка, которая провела с ребятами утреннюю разминку, и пригласила детей после завтрака на праздник.

С Днём знаний малышей пришли поздравить сказочные персонажи - Машенька и Баба-Яга. Дети вместе с гостями  участвовали в конкурсах, соревнованиях, разгадывали загадки по мультфильмам, пели песни, водили хороводы, много шутили. И  к великой радости  дошколят, герои подарили ребятишкам сладкие подарки. И пожелали, чтобы новый учебный год принёс детям много интересных, увлекательных событий, восхитительных открытий.

Гончар Анжелла Владимировна,

воспитатель с/п «Колосок»