«Делу время, потехе час!»

пт., 02.09.2022

Вот и промчалось, долгожданное, солнечное лето!

Новый учебный год ребята начали не обычно, к ним в гости пришел Дед Мороз, который перепутал праздник Новый год и начало учебного года.

Ребята, конечно, были очень рады появлению гостя, но всему свое время…. И, как говориться в пословице:  «Делу время, потехе час», мы  весело и дружно играли с Дедушкой Морозом,  исполнили песню-хоровод «Светит солнышко», флешмоб «Мы звезды», по играли в игру «Шляпа», рассказали дедушке о детском саде, как проводят время, чем занимаются по - мимо праздников и развлечений.

В завершении празника Дед Мороз поздравил всех с началом нового учебного года, пожелал всем ребятам не только много новых знаниний, открытий и умений, но и еще много друзей. Всем известно, что наш гость добрый волшебник, поэтому всех детей ждал небольшой сюриз!

Воспитатель МАУ Бердюжского района ДО детский сад «Малышок» Оксана Петровна Шалабина