Весенняя неделя психологии- 2024.

пн., 22.04.2024

В современном мире, насыщенном разнообразными, быстро меняющимися социальными событиями, очень важны умения гибко пользоваться личностными ресурсами, видеть различные стороны межличностных отношений и выбирать безопасные способы преодоления возникающих противоречий.
С 22 апреля в МАУ Бердюжского района ДО детский сад «Малышок» начинается весенняя неделя психологии 2024.
В этом году мы будем представлять такие направления, как:
 саморегуляция, снятие напряжения и тревоги с использованием медитативных техник;
 анализа актуального эмоционального состояния; актуализация личностных ресурсов;
 совершенствование навыков общения, социальной гибкости, дружелюбия, освоение навыков распознавания эмоций (своих и собеседника);
 развитие профессионального самоопределения на основе личностного, ролевое моделирование ситуаций выбора, повышение осведомленности о мире профессий и профессиональных ролях.
Дети будут учувствовать в тренинговых, игровых занятиях, посетят КиноКлуб и поделятся своими положительными эмоциями с педагогами и близкими.

МАУ БР ДО детский сад
«Малышок»