"Дни семейной памяти в фотографиях"

пт., 12.04.2024

Прадедушке Софии Борису Петровичу 92 года, он - ветеран тыла, заслуженный строитель России, а ещё очень добрый и весёлый человек.
София ходит к дедушке в гости, интересуется его здоровьем, помогает навести порядок в квартире и с удовольствием слушает истории о том, как он жил, работал и чем увлекался в молодости.
Вот и сегодня Борис Петрович открыл фотоальбом и, глядя на одну их фотографий, рассказал Софии о том, что был участником клуба "Золотой возраст" на протяжении 50 лет!
Инициативные, творческие люди не только пели и танцевали для души, но и ездили на гастроли, веселили и радовали своим творчеством других людей, а также становились многократными победителями разных конкурсов.
София гордится своим прадедушкой и каждый раз, приходя к нему в гости, слушает новые истории, рассматривая старые фотографии в альбоме...

Воспитатель:Юлия Владимировна Кон-Де-Фу