"День смеха -ха!"

пн., 01.04.2024

Нам живётся лучше всех,
Потому что с нами смех!
С ним нигде не расстаёмся,
Где б мы ни были - смеемся!

1 апреля - это день шуток, веселья и смеха. День смеха - замечательный праздник. В этот день принято веселиться, устраивать розыгрыши, подшучивать над друзьями. В гости в группу "Гномик" структурного подразделения "Солнышко" пришла весёлая, смешная клоунесса Ириска и принесла с собой юмор, шутки, задор и смех. Обаятельная Ириска познакомилась с ребятами, затем они вместе шутили, играли, танцевали. Было много сюрпризов, дети с удовольствием играли в игры: "Паровоз", "Наши погремушки", "Воздушные шары", "Лови мыльный пузырь" и сделаны весёлые фотографии. Ребята весело и интересно провели время, получив массу положительных эмоций и радость общения. Ведь детский смех это самое ценное, что есть на земле.

Екатерина Николаевна Ляпунова,

воспитатель структурного подразделения "Солнышко"