Открытка своими руками – лучший подарок для мам!

пн., 11.03.2024

8 Марта – Международный Женский День, отмечает наша планета, его празднуют во всех странах мира вот уже много лет. Его мы отмечаем с приходом весны. Этот праздник самый добрый и веселый. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, за радостные лица бабушек, за восхищенные глаза наших девочек, подруг. И все мы готовимся к этому празднику.

Поэтому воспитанники средней группы «Бабочки» детского сада  «Малышок» решили сделать подарок своими руками.

Ребята сделали приятный сюрприз своим мамам и порадовали близкого человека в праздник.  Самый лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. Дети сделали для мам подарок – открытки пингвинчики, в которые сложили всю свою любовь. Подарив такой замечательный подарок, ребята наслаждались положительными эмоциями своих мам, бабушек и сестёр.

Педагог – психолог детского сада «Малышок»

Судник Лилиана Вячеславовна