Я и мама в одном стиле

пн., 11.03.2024

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!

7 марта в старшей группе "Почемучки" детского сада «Солнышко» был проведен праздничный утренник, посвящённый празднованию Международного женского Дня! Мамы и бабушки пришли на утренник красиво и грациозно одетые, так как праздник носил название "Я и мама в одном стиле". Выход детей и трогательный танец с мамами взволновал всех. Мамы в зале плакали. Эти чувства не передать словами.

Дефиле мод "Я и мама в одном стиле" удивило и восхитило нас: как же удачно мамы и дети могут преподнести себя и свой образ. В центре сюжета праздника находилась   героиня веселого и забавного мультфильма старуха Шапокляк, что очень порадовало взрослых и ребят.

Выступление детей на празднике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые и красивые песни, танцевали и играли. Было весело, интересно, радостно. И в заключение праздника ребята подарили своим мамам и бабушкам подарки. Мальчики, как настоящие мужчины, своим девочкам подарили живые цветы. Утренник прошёл в душевной, тёплой обстановке.

Корытова Антонида Анатольевна,

воспитатель структурного подразделения «Солнышко»