«Мамин праздник»

чт., 07.03.2024

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый прекрасный праздник -     Международный женский день.

В преддверии этого дня в детском саду «Малышок» ребята группы «Капелька» компенсирующей направленности создавали, творили и воплощали для своих любимых мамочек живую поздравительную видео открытку, в которую вложили мастерство и любовь к родному человеку.

Мы старались, чтобы у нас получилась неповторимая, яркая, оригинальная видео открытка, наполненная теплотой и любовью. (ССЫЛКА на видеоролик)

Наши мамы тоже не теряли времени даром, а принимали участие в выставке «Золотые руки мамы» со своими творческими работами.

Марина Валерьевна Замякина,

воспитатель МАУ Бердюжского района ДО детский сад «Малышок»