Вместе с мамой.

чт., 07.03.2024

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта- это день, который дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

6 марта в нашей старшей группе "Улыбка" состоялся утренник, посвященный такому прекрасному празднику. На утреннике наши дети пели красивые песни, танцевали и участвовали вместе со своими мамами в конкурсах. Для них были подготовлены конкурсы "Выложи цветочек", "Мама водитель", "Гороховая гонка" и танцевальный конкурс с мамами. Было очень весело и интересно играть.
Не обошлось и без подарков! В конце ребята вручили мамам подарки, сделанные своими руками. На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем гостям.

Торопова Валентина Анатольевна,

воспитатель детского сада " Малышок"