"Семья - источник любви и вдохновения!"

пт., 01.03.2024

Воспитанники подготовительной группы Бердюжского детского сада "Малышок" посетили выставку "Семейные шедевры рукоделия", организованную районным Домом культуры "Премьера".
Наталья Владимировна представила гостям великолепные поделки из соломы, обычных пуговиц, ваты, бисера, ткани.
Ребятам очень понравился всеми любимый сказочный герой Чебурашка, мельница Александры Старцевой, мама, укачивающая малыша, сделанная руками Сони Никитиной.
Особенно тронула их до глубины души работа "Хлеб в Ленинград", сделанная руками семьи Трегуб из села Окунёво.
Очень приятно ребятам было и то, что на выставке представлены их работы, сделанные вместе с родителями.
Ребята, побывав на замечательной выставке, ещё раз убедились в том, как много талантливых людей живёт в Бердюжском районе. Ведь стоит проявить немного выдумки, фантазии, труда, любви, и получается настоящий шедевр!
Выражаем огромную благодарность Наталье Владимировне Игнатьевой за прекрасную и полезную для ребят встречу.

Юлия Владимировна Кон-Де-Фу,

воспитатель детского сада "Малышок"