Вместе с мамами творим, рисуем, мастерим.

чт., 15.02.2024

Сделать жизнь ребят интересной, увлекательной, наполненной яркими событиями -  это главное, ради чего объединяют свои усилия  родители и педагоги.

В  рамках  «Года семьи» в старшую группу   «Пчелята» с/п «Колосок»  пригласили  в гости  маму Ксюши  Горбунову Татьяну Александровну. Она   принесла  детям работы, выполненные своими руками: картина, выложенная из страз «Лукошко лесной земляники», вязанные кружевные салфетки. Татьяна Александровна  рассказала  детям, что эти поделки помогала ей  делать  Ксения.

Заранее обговаривая тему, мы решили, что Татьяна Александровна  научит наших детей разрисовывать  чашечки  из папье-маше в стиле Городецкой росписи,  которые мы совместно с детьми выполнили на занятиях.  Наши чашечки получились  занятными, не скучными, выполненными с любовью.  В заключении дети подарили  маме Ксении  эмблему «Символ года семьи».

Мы с удовольствием будем рады встречи с другими родителями,  ведь участие в таких занятиях помогут родителям проникнуться интересами своих детей.

Анжелла Владимировна Гончар,

воспитатель с/п «Колосок»