Профессиональный конкурса"Воспитатель года Бердюжского района -2024" открыт.

вт., 13.02.2024

Сегодня состоялось торжественное открытие конкурса профессионального мастерства "Педагог года Бердюжского района-2024" в номинации "Воспитатель года".
 В этом году в конкурсе принимают участие 5 педагогов дошкольных учреждений района, двое из которых воспитатели детского сада "Малышок": Светлана Николаевна Емельянова (СП "Солнышко") и Екатерина Сергеевна Александрова (СП "Колосок"). А также коллеги из дошкольного отделения МАОУ СОШ с.Истошино - Копытова А.Ю. и Аверина Г.А, воспитатель ГКП   МАОУ СОШ с. Полозаозерье  Александрова С.В.

С приветственным словом выступила Инна Анатольевна Чекунова, ведущий специалист комитета по образованию администрации Бердюжского района и по совместительству председатель жюри конкурса в данной номинации. Пожелали удачи участникам и воспитанники подготовительной группы. После торжественного открытия конкурса прошло первое конкурсное задание «Моя педагогическая находка». Педагоги продемонстрировали свой профессиональный опыт, систему педагогической деятельности.
Желаем всем конкурсантам успехов, чтобы они в полной мере смогли раскрыть свои многочисленные дарования, педагогический талант!

Варламова Наталья Сергеевна,