"Семейные шедевры рукоделия"

пн., 12.02.2024

Воспитанники подготовительной группы Бердюжского детского сада "Малышок" приняли активное участие в выставке поделок под названием "Семейные шедевры рукоделия", организованной районным Домом культуры "Премьера"и приуроченной к Году семьи.
Ребята и их родители постарались от души! Даша с мамой испекли вкуснейшие пряники, Рома с папой сделали из обычного картона русскую печь, Данил с папой - великолепную кормушку для птичьего семейства - столько поделок, всех не перечесть! Даже любимые бабушки не остались в сторонке: вместе с внуками сплели корзинку, вышили бисером иконы, сделали сказочные вазы.
Трудились ребята, как говорят они сами, даже по ночам, боялись не успеть. Все работы наполнены добротой и любовью, ведь они сделаны с душой, а главное, вместе с родителями.
Поделки ребят будут переданы в районный Дом культуры для участия в выставке.

Воспитатель: Юлия Владимировна Кон-Де-Фу