Семейные краски.

вт., 30.01.2024

Семья - залог мудрости, взаимопонимания, любви. Именно в семье ребёнок познает окружающий мир, впитывает духовно-нравственные отношения, а также любовь к Родине и близким людям.

29 января в первой младшей группе "Непоседы" детского сада "Малышок" состоялось открытие Года Семьи, который принял эстафету у года Педагога и наставника!

Ребята пригласили своих родителей, чтобы научить их интересным техникам рисования: кистью, пальчиками, ватными палочками. Взрослые рука в руке со своим малышом погрузились в творчество и выполнили лоскутное одеяло для куклы Маши.

Ведь только рисование необычными способами вызывает у детей ещё больше положительных эмоций.

Открытие «Года Семьи» прошло в тёплой, уютной обстановке, в которой родители окунулись в мир волшебной фантазии и вернулись в детство.

«Год Семьи» только начался, поэтому надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с родителями наших ребят, ждём позитивных эмоций и активного участия в разнообразных видах деятельности детского сада.

Шалабина Оксана Петровна,

воспитатель МАУ Бердюжского района ДО детский сад "Малышок"