"Год Семьи" в детском саду открыт.

пн., 29.01.2024

В дошкольных учреждениях с.Бердюжье большое внимание уделяется развитию и укреплению семейных ценностей. Вслед за официальным открытием на территории Тюменской области «Года Семьи» в детском саду "Малышок" и его структурных подразделениях организована тематическая неделя «Как хорошо, что есть семья». В течении это недели будут проведены яркие мастер-классы, спортивные разминки и игры, которые проведут мамы и папы, старшие братья и сестры, бабушки и дедушки.

Уважаемые родители, этот год будут наполнен разнообразными мероприятиями, участниками которых мы надеемся увидит всех вас! Позвольте себе ещё раз очутится в детстве и стать ближе к своим детям!

P.S.:В течение года нас ждут следующие семейные праздники, о них вы прочитаете в наших плакатах...

Варламова Наталья Сергеевна, старший воспитатель