Большие победы маленьких ребят!

вт., 09.01.2024

В Тюмени подвели итоги областного экологического конкурса "Чистый лес - чистая совесть!", организованный Благотворительным фондом" Золотое детство и межрайонной природоохранной прокуратурой.

В конкурсе приняли участие около 1000 детей Тюменской области.

Бердюжский детский сад "Малышок" представил воспитанник подготовительной группы Тимофеев Сергей, который стал победителем и был награждён Почётной грамотой.

За подготовку победителя и за достойное воспитание ребёнка воспитателю вручена Благодарность.

Своим участием Серёжа призвал нас беречь природу, чудесные леса, нашу прекрасную планету.

Мы люди, живущие на Земле, должны быть создателями, а не губителями природы.

Если каждый человек будет любить и беречь природу, она щедро вознаградит нас чистым воздухом, чистой водой, вкусным хлебом, а, значит, мы будем здоровыми, сытыми и счастливыми!

Поздравляем Серёжу с достойной победой и благодарим его за помощь природе!

Воспитатель: Юлия Владимировна Кон-Де-Фу